Avers

Этот блог о породе собак Чау-Чау,о любящих этих тибетских волков и о проживающих с ними.

Постоянные читатели

суббота, 28 июля 2012 г.

Жорик.Непричесанное фото.
















Жорик занял ямку под старой грушей,любимое место собак. С ямкой дела обстоят так: попу поднял-ямку потерял:))Можно было бы и побегать конечно,вон сколько всего интересного во дворе,по Жорика лицу ,даже видно,но....нужно сторожить  любимую, прохладную ямку:))
Сегодня игрался ,прыгнул на меня ,я и упала,Жорка испугался,а я сижу смеюсь ,а подняться не могу:))С виду не скажешь, но эта " машина" всё сносит что у него  на пути:))
  

пятница, 13 июля 2012 г.

В питомнике Аверс Голд ......

.....практически всегда есть малыши. Кому нравится наше разведение-пишите,звоните.Кто с нами не знаком,так же -ждём!!!! Постараемся вам нравиться 




А вы когда нибудь видели кошку ,которой 23!!!!!! года?Нет? Смотрите!


Это Кити ! она гостила у нас ,пока её хозяйка с сыном,ровесником кошки Кити,находились на отдыхе.Для меня это было 16 дней адреналина,когда Кити спала,развалившись ,не реагируя на звуки и мои оклики,я её резко дёргала,мне казалось ,что Кити "заснула" просто уже навсегда..Кити всё время лениво поворачивала спросонья голову и удивлённо взглядом спрашивала у меня: "когда ты перестанешь баловаться,ты же не даёшь мне отдыхать??!!" Сколько в ней философии ,сколько мудрости.Уникальнейшая кошечка-долгожитель.Здоровья ей и прожить ещё столько же ,раз уж она на легке взяла "23"!!!!


четверг, 12 июля 2012 г.

Предки Ричика и Бьюти.





Сама себе завидую.


В моём питомнике -счастливое событие -пополнение.Ко мне приехали мальчик и девочка .Малыши,можно сказать,сами выбрали меня.Потрясающие дети от АВАТАРА ДЖАЛО и ЛАДЬЯНЫ ТАКИ.Малыш с прекрасным именем ОРИОН БЛЭК и малышка также с очень красивым именем ОМЕГА БЬЮТИ.домашнее имя мальчика РИЧИК, в честь дедушки РИЧИКА, а девочки-БЬЮТИ. Она ,действительно ,прекрасна.Вот так, нежданно негаданно, сбылась моя мечта -назвать АВАТАРА ДЖАЛО нашим предком!!!!!В этих детях вообще такая "мозаика" из предков .что мне они кажутся уникальными!!!!Породность невероятная!!!

среда, 11 июля 2012 г.

Закадычные друзья.

Хлоя это наша НИКИТА! Самая умная, самая активная ,самая бесстрашная ну и ,конечно, самая мурзатая болонка на свете..Интеллект её зашкаливает,я частенько спрашиваю "ХЛОЯ,КОГДА ТЫ УЖЕ ЗАГОВОРИШЬ?!

Это видео снято в маленький день рождения ЗАБАРА И ЗЕФИРКИ,1го июля.им было 5 месяцев.Зефирка не любит быть дома,она у нас уличная девица:)),но вот Забара уже с дивана не согнать,так же и Хлою.диван любимое место покушать ,поиграть и поспать,поэтому он,извините такой "убитый" в нашем незапланированном "кино" :)) на диване Хлоя может мучить Забара бесконечно,зато на полу и на улице картина меняется,тут уже Забар таскает Хлою как половую тряпку,что она абсолютно спокойно терпит ,не противясь .Ещё её любит потаскать наша Шадэ,с Шаде они тоже подруги ,оттого наша Хлоя такая чумазая,антигламурная болонка,хотя и часто и моется:))Другие собаки её вообще не замечают а она никого не боится и так же игнорирует всеми ,а выбегая на улицу ищет сразу Шаде.Забара же искать не надо ,он практически всегда рядом со своей маленькой Никитой:))