Avers

Этот блог о породе собак Чау-Чау,о любящих этих тибетских волков и о проживающих с ними.

Постоянные читатели

среда, 7 ноября 2012 г.

Мона.


6 комментариев:

Ириша. комментирует...

Привет, Лена! Ну вот же, вот же, наконец-то! Мона, как видно, ждёт малышей. Люблю я таких мордастых и гладкошёрстных всё-таки и больших и маленьких. Начиная с бордоских догов до гриффонов и брабансонов. Каждый раз читаю в журнале "Друг" или "Пёс и кот" или "Моя любимая собака" про разные породы, из истории пород, достоинства и недостатки тех или иных пород собак и влюбляюсь во всех. Так хорошо и с такой любовью пишут заводчики про своих питомцев. Но у меня предпочтения наверное всё-таки за "мордашками", как их называл Лев Николаевич Толстой. Откуда эта симпатия и когда возникает у разных собачников, но к своим определённым породам собак. Мы, бесспорно, любим всех собак и никогда не обидим, но факт остаётся фактом. А у тебя же ведь ещё есть голуби, я читала, но не видела - это тонкий намёк на толстые обстоятельства, как говорится.Во как меня разобрало с одной только фото бульдожки твоей.

Ferelen комментирует...

Ирочка,привет!Любить ты можешь любых собак ,но Чау это не собака,это волк и мне очень приятно что кроме собак тебе нравятся ещё и наши волки :))
Французами я тебя,пожалуй,подразню:))
Голуби у меня ещё есть .Немного породных и "дворики" разные.Старички. Новых я не покупала .Пишу о них мало ,но собиралась написать о некоторых.Жду "музу" :))
Рада ,что тебя "разбирает" в моём блоге.:)) Очень рада тебя видеть!

Ириша. комментирует...

Ну я тогда тоже подожду тебя с твоей музой вдохновения ( о, Муза, скажи Лене, чтобы про бульдогов написала во первых строках письма) :-)

Ириша. комментирует...

Лена, смотрела сейчас Планету собак. Там в конце программы Григорий Манёв собакам дарит сухой корм, а ты чем кормишь своё большое собачье семейство, если не секрет.

Ириша. комментирует...

Лена, я всё вижу! Это что у тебя за Кнопка, каких пород будет? Рассекречивайся помаленьку.

Ferelen комментирует...

Спасибо ,Ирочка:))
Насмешила и обрадовала:))
Начинаю рассекречиваться:))
Через пару часиков с меня новый пост!