Avers

Этот блог о породе собак Чау-Чау,о любящих этих тибетских волков и о проживающих с ними.

Постоянные читатели

среда, 31 октября 2012 г.

Брюнетки.

Лорик и Боня.







4 комментария:

Ириша. комментирует...

Читала твою статью, Лена, инопланетянка, про то как француженка ребёнка пыталась чау ребёнка пристроить. Наконец увидела твоих бульдогов. А у тебя рыжие есть бульдожки, они мне наиболее симпатичны.А по -поводу данного поста. У вас снег вовсю метёт или это старые фото? Опять же чау больше рыжие нравятся. Они по-научному палевые называются да? А тебе, Лена, какой окрас наиболее симпатичен?

Ferelen комментирует...

Ира,спасибо тебе большое что не забываешь!У нас мело но уже тает всё,ну как обычно.
Чёрненькая Жужа это и есть дочь Моны:)) Вот начало всей истории. http://avers-dogs.blogspot.com/2011/04/blog-post_1528.html И всё остальное с ярлыком Miracle Но ты вдохновила меня на продолжение. Материала хоть отбавляй. Правда ,породники меня высмеют ,но после твоего поста меня распирает рассказать про Жужу.
Чау мне нравятся всех окрасов. Раньше не любила светло рыжий,но теперь и этот цвет нравится.Палевого цвета у Чау не бывает.Я тебе оставляла ссылку на питомник Покиньчереды,у неё есть отличная статья про окрасы.
Ир,какую хочешь собаку,ещё Чау как раньше или не обязательно? Я хочу ,что бы ты уехала за границу при всей твоей патриотичной натуре.И домой приезжала только в гости.Чего то вот так мне захотелось.Про собаку спросила просто так.

Ириша. комментирует...

Лена, привет! Хотела было выйти со своего блога и из и-нета, да осталась проверить почту. Смотрю, там твои коменты к моим предыдущим постам. Вот, думаю, хорошо, что почтовый ящик дублирует комментарии с блога, а то бы ей-Богу ни сном ни духом, была б не в курсе, что они вообще появились. Спасибо и тебе за внимание к моему блоготворчеству. Да, я на все твои комменты ответила. Теперь на твои вопросы и пожелания отсюда у тебя. Собаку хочу, но вот, ты права, вся я измололась, ни то чау, ни то бульдога. Опять бульдогу холодно будет в нашу суровую уральскую зиму, которая пол года длится. А я гулять много люблю. Одевать собак - это как то не очень для самих собак мне кажется, не удобно им во всей этой красоте. А если чау - то смуфа. Потому что летом жара невыносимая который год уже, причём все три месяца, а нынче ещё и май выдался жарким. Может пока карманную собачку взять, да и ездить с ней на лыжах по сугробам. Она - за пазухой, тепло, опять же воздухом дышит, мозг кислородом насыщает. Может даже с такой то крохотулей и в театр проникну, эдакая экзальтированная особа, вся неземная. Хотя, бабушки на вахте суровые, могут и завернуть. Ой, а про заграницу, не знаю даже, разве что за границу нашей области :-). Хотя, чем чьёрт не шутит. Ни к ночи будет помянут...

Ferelen комментирует...

Что значит "пока"?Эта мелочь живёт лет по 20.Маленьких собак воспринимаю как обузу.У меня есть Хлоя,балонка,я раньше как и ты говорила что не буду её наряжать и стричь не буду.Теперь она у меня подстрижена ,одета и обута.Потому что пока эта "щётка" не расцелуется со всеми собаками на улице и не накувыркается в грязи,домой её не затянуть.А поймать болонку не возможно.
В жару летом больше страдать гладкошерстные собаки ,чем волосатые.У волосатых защитная подушка.

Почему чёрт? :))Может это будет милость Божия!