Avers

Этот блог о породе собак Чау-Чау,о любящих этих тибетских волков и о проживающих с ними.

Постоянные читатели

вторник, 2 октября 2012 г.

Аверс Голд Апполон.

Этот охранять вряд ли будет.Но очень очаровательный сентиментальный кобель :))
Ждёт самых терпеливых мампап :))








4 комментария:

Ириша. комментирует...

Лена, привет! Это что ли у тебя доберман? Или я ошибаюсь...Заходи ко мне в гости, я слегка переделала блог, так сказать ремонт в квартире. Переехала из служебного жилья в личный БлогоДомик. Теперь он не библиотечный, а личный.

Ferelen комментирует...

Привет! Я была уже вчера.Прочла дискуссию...... Блог видела. БлогоДомик так же очарователен как и бывшая БиблиоБарышня.К БиблиоБарышне я привыкла и считала её отличной находкой,Ты,Ира,человек очень начитанный ,тонкий,впечатлительный и лиричный,пусть бы жила Твоя БиблиоБарышня,а БлогоДомик нужно было тебе сделать вторым своим блогом .Вот такой дружеский совет:))Запоздавший,наверное,и ,вряд ли нужный,но от души:))
Спасибо ,что заглянула.На фото доберман.У меня есть ещё и доберманы.Это была любимая порода моего мужа,а я теперь без них не могу.

Ириша. комментирует...

Спасибо, Лена, от души! Насчёт твоего совета, наверное мне было бы не потянуть два блога.Да ещё с анонимами всех мастей воевать, расстраиваюсь я, да ещё зная, что это коллеги по работе так самовыражаются под маской незлой феи блогосферы. Я ещё работу хочу сменить, из-за этого времени ещё меньше остаётся. Работа тоже творческая, мне дали тему написать проблемную статью в местную газету, вот не знаю, что выйдет из этой затеи. В смысле статью написала, тю, думаю, легкотня, проблем то куча у города. Так вот теперь кумекаю, вдруг опять не то, да не про то, да так не пишут. НУ, главное, щаги уже сделаны в направлении новой деятельности, резюме разосланы. Успехов тебе, Лена, в деле выращивания чемпионов и чемпионок! А Планету собак я смотрю, благодаря тебе узнала про эту передачу чудесную. НУ, пока, что ли, до связи!

Ferelen комментирует...

Анонимы,это "здорово"! Прогрессирующая зависть,отлично! Гранят тебя! :))
Успехов тебе ,Ира ,на новом поприще. Всё получится! Ты очень живая.
Ну пока,....что ли...:))До связи!