Avers

Этот блог о породе собак Чау-Чау,о любящих этих тибетских волков и о проживающих с ними.

Постоянные читатели

среда, 10 октября 2012 г.

Хьюшка.



3 комментария:

Ириша. комментирует...

Лена, привет! Хьюшка, это взрослое имя Хью? У меня у подружки в детстве был Дью, она звала его Дьюша. Это был дог палевый, здоровый. Я ещё спросить тебя хотела про французиков, и ты молчала всё это время. У тебя получается есть чау-чау, бульдоги, доберманы. Реж правду матку, кто ещё есть!

Ferelen комментирует...

Привет ,Ира!Да ,Ира ,ХЬЮ :))
Какое это время я молчала? :))
Ирочка,у меня животных много,собаки в основном .Моя порода Чау Чау ,а об остальных моих ,так же ,любимых собаках не зависимо от породы ,я постепенно пишу и буду по мере желания и возможности писать и показывать.Раскрой тебе все карты ,вот ты и перестанешь ходить в гости....Заскучаю....:))
Спасибо большое за внимание,Ирочка :))

Ириша. комментирует...

Лена, привет! В гости обещаю ходить, как бы не надоесть, думаю! Заходила к тебе по ссылке, которую ты мне оставила в моём посте на тему Почему мы ведём свои личные блоги? оставила комментарий. Пиши, так и быть, потихоньку-помаленьку раскрывай свои карты, интригуешь, однако! Какие всё-таки славные мордашки у тебя на фото в постах, хоть монитор целуй и тискай! Здоровья Вам всему большому семейству, живите дружно и нас не забывайте!