Avers

Этот блог о породе собак Чау-Чау,о любящих этих тибетских волков и о проживающих с ними.

Постоянные читатели

четверг, 17 января 2013 г.

Ева.

Теперь нас зовут Евочка.



6 комментариев:

Людмила комментирует...

Лена,красивая девочка!! хоть бы мамок показывала,интересно же от какой мамки дети))

Ириша. комментирует...

Ленуська, привет! Как я скучаю по тебе и твоим собаченькам, кто бы знал! Тебя тоже с Новым Годом, Новым счастьем и Рождеством! Вот пришла к брату в гости и сразу шасть сюда. Пока хоть к своим друзьям буду в блогодомики заходить, чтобы окончательно связь не потерять с этим миром виртуальным, хотя,как сказать, люди то здесь вполне реальные. Я же теперь в детском садике работаю воспитателем (барабанная дробь) по физкультуре! Вот так - из культуры в физкультуру. Три раза в неделю на лыжах катаюсь - с сыном записались в лыжную секцию. Времени свободного не так много стало. В каникулы успели на всех горках покататься, на ледовый спидвей сходить, на филармонический концерт, на футбольный турнир, да ещё Ване медаль вручили за участие в лыжной гонке на призы Деда Мороза "За волю к победе". И ещё, по секрету всему свету, я опять влюбилась. Эх, ма, тру-ля-ля. Я вообще раньше такой влюбчивой не была, мне никто наоборот не нравился. А теперь, что творится. Вот такие новости, Ленок, душа моя! Надо срочно что-то придумать насчёт связи с общественностью посредством интернет! Пока-пока! Привет четвероногим друзьям человека!

giorno26 ¸¸.•*¨*•. комментирует...

Amore :))))

Ferelen комментирует...

Людок,исправлюсь))Спасибо за ком!

Ferelen комментирует...

Иришка,Здравствуй!!!!!Очень рада ,что вижу тебя!!!!Да ,ты права,люди вполне реальные.Вот так "шутя"начинается общение и совсем не шутя перерастает в дружбу и очень печально ,когда взявшись из "неоткуда", твои ,уже ставшие ,близкими, исчезают в "никуда" :)))))
Ура,работа есть,это уже неплохо.И очень неплохо что из культуры в физкультуру а не наоборот-из физкультуры в культуру:))))Работа воспитателем благородная но ,часто ,не благодарная.

"В каникулы успели на всех горках покататься, на ледовый спидвей сходить, на филармонический концерт, на футбольный турнир, да ещё Ване медаль вручили за участие в лыжной гонке на призы Деда Мороза "За волю к победе". " Ир...и тебе медаль ,за отличное воспитание сына!!!!
Влюбилась ,это прекрасно.Любить лучше чем быть любимой, но желательно, когда всё это взаимно:))))

Новости прекрасные.За приветы спасибо,мои четвероногие тоже передают тебе и Ване привет:))))
Вот не обратила внимания,есть у тебя адрес электронки в блоге или нет?
До связи ,Ирочка.

Ferelen комментирует...

Мириам,спасибо!!!:))))))