Avers

Этот блог о породе собак Чау-Чау,о любящих этих тибетских волков и о проживающих с ними.

Постоянные читатели

воскресенье, 7 августа 2011 г.

О,Геля выскочила из наших"джунглей":))

Не причёсанная и не стриженная, но очень симпатичная:)).


6 комментариев:

Olga комментирует...

Да,очень симпатичная, а на фоне папоротника и правда как в джунглях.

Ferelen комментирует...

Руркина внучка.А у Рурки развилась сердечная недостаточность,в феврале ей должно быть 10 лет,чувствую помрёт,гаснет как уголёк ,сердце разрывается.Во блин,беда не ходит одна.

Olga комментирует...

Да,отменным здоровьем эта наша порода похвастаться, явно, не может - ужасно !

Ferelen комментирует...

Чего так?

Olga комментирует...

А что, ты разве так не думаешь? Чуть за 6 лет зашкалило и начинается : панкреотиты,сердце,почки...еще что-нибудь, я конечно не обобщаю,но впечатление такое создается.
Вон говорят,что чем крупнее собака,тем короче ее жизнь, а взять моих кавказцев : кобель (скоро 10 лет) за всю жизнь ни разу ничем не болел и признаков дряхлости не наблюдаю,сука- в этом году 12 лет исполнится - столько раз рожала,один раз 2 года назад серьезно болела,думала не выкарабкается - нет, выздоровела и счас как конь,ежедневно строит кобеля.

Ferelen комментирует...

Видно дело не в размере ,а в загруженности собаки.Чем тяжелее они на свой рост тем уязвимее.Хотя всё относительно......Что чау сердечники -это однозначно.Об этом говорит их любовь необычная к человеку,какая то сердечная хотя не всегда ,зрительно ,самоотверженная.Они телепаты,они сопереживают сочувствуют,часто не демонстрирую это как другие собаки ,но более сильно,жертвуя жизнью.